Aruba instant on 1930 8xgbe poe 2sfp 124w switch

Hpe aruba
* Descuento válido hasta agotar existencias.
Precio AHORA PVPR Descuento
289,01€ 350,94€ - 18%
Compartir:
Comparte en Facebook Comparte en Twitter Comparte en Pinterest Comparte en Whatsapp


Marca HPE ARUBA
Modelo JL681A
Características Puertos y ranuras
- 8 puertos RJ-45 10/100/1000 con detección automática PoE Clase 4 (IEEE 802.3 tipo 10BASE-T, IEEE 802.3u tipo 100BASETX, IEEE 802.3ab tipo 1000BASE-T)
- Dúplex: 10BASE-T/100BASE-TX (medio o completo);
- 1000BASE-T (solo completo)
- 2 puertos SFP 1GbE
Características Físicas
- Dimensiones: 10 (ancho) x 10 (largo) x 1,73 (alto) in (25,4 x 25,4 x 4,39 cm) (1U alto)
- Peso: 2,11 kg (4,66 lb)
Procesador y memoria
- ARM Cortex-A9 a 800 MHz, SDRAM de 512 MB, 256 MB de flash; búfer del paquete: 1.5 MB
Desempeño
- Latencia de 100 Mb: <5,2 ms
- Latencia de 1000 Mb: <3,0 ms
- Latencia de 10000 Mb: N/A
- Rendimiento (Mpps): 14,88 Mpps
- Capacidad: 20 Gbps
- Tamaño de la tabla de enrutamiento (cant. de entradas estáticas): 32 entradas estáticas
- Tamaño de la tabla de direcciones MAC (cant. de entradas): 8000 entradas
- Confiabilidad MTBF (años): 95
Administración de dispositivos
- Aruba Instant On en la nube; navegador web y administrador SNMP
Características eléctricas
- Frecuencia: 50/60 Hz
- Voltaje de CA: 100 a 127 / 200 a 240 VCA
- Corriente: 0,8/1,6 A
- Potencia nominal máxima: 150,2W
- Consumo de energía inactivo: 11,7W
- Alimentación PoE: 124 W de PoE Clase 4
- Suministro de energía: Suministro de energía interno
Instalación
- Se instala en un bastidor de telecomunicaciones EIA estándar de 19 pulgadas o gabinete equivalente.
- Incluye kit de bastidor de 2 postes.
- Se puede instalar en un escritorio.
- Se puede instalar en un bastidor.
- Se puede instalar en una pared con los puertos hacia arriba o abajo.
- Se puede instalar debajo de un escritorio con los soportes provistos.
- Se puede instalar debajo de la mesa con orificios de montaje de la superficie de la base.
Transceptores
- Transceptor Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500 m OM2 MMF (R9D16A)
- Aruba 1G SFP LC LX 10 km SMF XCVR (J4859D)
- Aruba 1G SFP RJ45 T 100 m Cat5e XCVR (J8177D)

productos relacionados